Фев 23, 2018

Соперники ошибок не прощают

Предпоследний игровой день третьего тура первенства России среди старших юношей (до 19 лет) не принёс набранных очков волгоградским ватерполистам, уступившим сверстникам из московской сборной.

На протяжении трёх периодов наша команда, в составе которой хет-триком отметился Александр Зайцев, на равных сражалась с одним из лидеров текущего розыгрыша.

И лишь в заключительной четверти соперникам, показавшим высокий процент реализации созданных голевых моментов, удалось уйти в отрыв и довести матч до победы.

Несмотря на поражение, подопечные Алексея Сигитова и Тамары Мавриной сохранили за собой седьмую строчку в турнирной таблице.

Сб. Волгоградской обл. (до 19 лет) – Сб. Москвы (до 19 лет) – 6:12 (2:2, 0:1, 3:4, 1:5).

Арбитры: Гуляев В. (Кириши), Аникин И. (Астрахань).

Сб. Волгоградской обл. (до 19 лет): Рагузин – Козлов, Никитский (1), Буров (1), Зайцев (3), Пушкарский, Маклецов (кап.), Шулев, Добров, Безручко (1), Жабкин, Лагутин – Искричев.

Сб. Москвы (до 19 лет): Бондарев – Лаврентьев, Шашин (2), Рантюк, Татаринцев (2), Харитонов (1), Голубев, Николаев (1), Пелих (кап.) (2), Бубнов, Фролов (4), Кабаков – Осмоловский.

Пенальти: 0/0 – 1/1.

Удаления: 11 – 8.

Завтра в заключительном матче отборочного этапа волгоградцы сразятся с ватерполистами киришского клуба «КИНЕФ».