Окт 31, 2018

Боевое крещение

Команда волгоградских ватерполисток (возрастная категория до 17 лет) официально дебютировала на внутренней арене, проведя свой первый полноценный матч в рамках национального первенства. И, несмотря на поражение, блин не вышел комом.

На протяжении трёх периодов подопечные Алексея Сигитова, преодолевшие вполне объяснимое волнение стартовых минут, на равных сражались с казахстанскими сверстницами, оставив своей игрой и жаждой борьбы приятное впечатление.

И уже завтра наш дружный коллектив, в составе которого в сегодняшней встрече заброшенными мячами отметились капитан Алина Черкасова и Майя Ященко, постарается одержать первую в своей истории победу.

Соперницы нам по силам. Верим в команду!

ОСДЮСШ №4 Казахстан (до 17 лет) – Сб. Волгоградской обл. (до 17 лет) – 7:3 (4:0, 1:2, 1:0, 1:1).

Арбитры: Кокрякова А., Воробьёв В. (оба – Нижний Новгород).

ОСДЮСШ №4 Казахстан (до 17 лет): Колесниченко – Кириченко, Бондарева, Аносова, Починок (кап.) (4), Михайловская (2), Намазалиева, Воронцова, Набиева, Тохтыбаева (1), Каплун – Мартыненко.

Сб. Волгоградской обл. (до 17 лет): Панникова – Насырова, Хандожко, Вдовенко, Мелешкова, Кожевникова, Черкасова (кап.) (2), Стерликова, Солдатенко, Ященко (1), Пушкина.

Пенальти: 0/0 – 1/1.

Удаления: 3 – 2.