Ноя 8, 2018

Спартаковцы сразятся с чемпионами Азии

Завтра вечером на домашней арене красно-белых состоится первая встреча спартаковцев с ватерполистами «Астаны» – базового клуба национальной сборной Казахстана, которая два месяца назад стала победителем Азиатских игр в Джакарте.

Мы поздравляем команду соперников, чьё участие в престижном турнире и послужило весомой причиной переноса матчей стартового тура чемпионата России, с великолепным результатом и желаем новых побед на международной арене.

Однако у завоёванного «золота» есть и обратная сторона медали.

Азиада отняла у казахстанской дружины много сил. Амбициозный коллектив, в состав которого спустя год вернулись выступавшие в европейских клубах Рустам Укуманов и Мурат Шакенов, в двенадцати играх текущего розыгрыша Суперлиги набрал всего лишь восемь очков, расположившись в настоящий момент на пятой строчке турнирной таблицы.

Да и в предстоящем четырёхматчевом противостоянии подопечным сербского специалиста Неманьи Кнежевича, несмотря на кадровые потери хозяев поля, будет ох как непросто поправить свои турнирные позиции.

К тому же завтрашний поединок для «Астаны» станет третьим за последние четыре дня (на этой неделе наши соперники уже успели провести две встречи в столице с местными динамовцами, завершившиеся крупными победами бело-голубых).

В заключении добавим, что работать на ближайших матчах в качестве арбитров доверено судейской бригаде из Москвы – Аркадию Воеводину и Ирфану Садекову.

Начало первой игры в 18.00 (по волгоградскому времени).

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930