Дек 8, 2018

Пока без побед

Поражением от нижегородских сверстников завершили своё выступление в рамках второго тура первенства России среди младших юношей (возрастная группа до 15 лет) ватерполисты сборной Волгоградской области.

Ведя в счёте по ходу заключительного периода, наши ребята не смогли удержать преимущество, пропустив в свои ворота на последних минутах встречи четыре гола подряд.

Таким образом, набрав в Астрахани лишь одно очко в трёх проведённых матчах, подопечные Александра Свиридова существенно осложнили себе задачу выхода в полуфинальную стадию турнира. Но шансы остаются, и за них надо бороться…

Сб. Волгоградской обл. (до 15 лет) – «Заря» Нижегородская обл. (до 15 лет) – 5:8 (2:2, 1:0, 1:2, 1:4).

Арбитры: Попов А. (Санкт-Петербург), Ванюшин Е. (Астрахань).

Сб. Волгоградской обл. (до 15 лет): Тарганский – Туманов, Ерёменко, Шабаловский, Плотников, Ульянов, Овечкин, Слепцов (2), Скупов, Изюмов (кап.) (3), Пронин, Ткачёв – Богданов.

«Заря» Нижегородская обл. (до 15 лет): Самарин – Усов, Непрокин, Бойков, Тюханов (кап.) (3), Бадаев, Белов, Жихарев (2), Дятлов, Лавренко, Мойкин (3), Гущин.

Пенальти: 1/0 – 0/0.

Удаления: 7 – 5.

Следующие календарные поединки юные волгоградцы также проведут в областном центре соседнего региона, где с 10 по 12 января сыграют с ватерполистами подмосковной СШОР, сборной Челябинской области и киришского клуба «КИНЕФ».