Сен 14, 2012 23:35

Россия в полуфинале встретится с Италией

Сегодня на чемпионате Европы среди девушек (1993 г.р.) были сыграны четвертьфинальные матчи. В паре Нидерланды – Италия определялся соперник сборной России в полуфинале. Итальянки на удивление легко решили вопрос о победителе этой встречи уже в первом периоде, забросив в ворота соперниц четыре безответных мяча. Далее »

Сен 14, 2012 01:24

"Спартак-Волгоград" — БВШЦ 17:8 (вторая игра)

В заключительной игре сбора в Будапеште команды «Спартак-Волгоград» и БВШЦ встретились снова. Но в этом матче венгерские ватерполисты ничего не смогли противопоставить нашей команде, которой в этой встрече удавалось абсолютно всё: слаженная игра в обороне и надёжная игра вратарей, разящие контратаки и осмысленная игра в нападении. Высоким был и процент реализации «лишнего». Закономерный итог — 17:8 в пользу волгоградцев. Сегодня команда возвращается домой, где продолжит подготовку к старту в лиге чемпионов.

Об итогах проведенного сбора (6 матчей: 5 побед и 1 поражение) и заключительном этапе подготовки перед игрой с греческим «Вулиагмени» читайте в интервью с Владимиром Карабутовым и Николаем Козловым на нашем сайте в ближайшее время.