Сен 15, 2012 21:07

В финале чемпионата Европы сыграют сборные России и Венгрии

Сборная России среди девушек (1993 г.р.) взяла убедительный реванш за поражение в группе, обыграв итальянок в полуфинале чемпионата Европы со счётом 8:4 (2:2, 2:0, 2:0, 2:2). Только в первом периоде итальянским ватерполисткам удалось навязать россиянкам свою игру. Дважды наши соперницы выходили вперёд, дважды сборная России сравнивала счёт. Оставшиеся три четверти основного времени прошли за явным преимуществом российской сборной. Далее »

Сен 15, 2012 19:58

Завтра в Москве стартует финал первенства России среди старших юношей

Сборная Волгоградской области стартует 16 сентября в финальной стадии первенства России по водному поло среди юношей до 19 лет в матче против хозяев соревнований «Юности Москвы». Со слов главного тренера Сергея Воронина, к финалу первенства команда подошла в полной боеготовности, к счастью, обошлось без травм, и мы вправе рассчитывать на медали самого высокого достоинства. Пожелаем подопечным Сергея Воронина и Владимира Воронкова удачной игры на турнире. Соревнования продлятся до 22 сентября.