Мар 18, 2014 23:23

"Штурмуем" и побеждаем

Ватерпольная жизнь для волгоградских болельщиков не останавливается ни на минуту. Сразу же по окончании игры в Казани в борьбу на проходящем в столичном МОЦВС седьмом туре национального чемпионата среди команд, оспаривающих места с 7 по 11, вступили ватерполисты спартаковского дубля.

В стартовом матче наши ребята, решив исход поединка уже во втором периоде, одержали убедительную победу над подмосковным клубом «Штурм 2002» со счётом 12:8. Далее »

Мар 18, 2014 19:30

… и готовимся к "Младости"

Спустя сутки команды вновь сошлись для выяснения отношений на игровом поле казанского бассейна «Оргсинтез» в рамках одиннадцатого тура чемпионата России.

И, как в поединке, сыгранном накануне, родные стены помогли хозяевам избежать поражения, благодаря голу на последней минуте встречи. Далее »