Окт 28, 2018

По разным направлениям

Послезавтра в Нижнем Новгороде примет старт первенство России по водному поло среди девушек (до 17 лет), в новом сезоне которого выступит дебютант турнира – сборная Волгоградской области, составленная из игроков спартаковской «молодёжки».

Накануне наша команда под руководством Алексея Сигитова, входившего в прошлом году в тренерский штаб вице-чемпионок страны, отправилась к месту проведения состязаний в следующем составе:

голкипер – Анна Панникова;

полевые игроки – Валерия Вдовенко, Маргарита Кожевникова, Иулиания Мелешкова, Арина Насырова, Елизавета Пушкина, Анастасия Стерликова, Вера Солдатенко, Ангелина Хандожко, Алина Черкасова и Майя Ященко.

Во вторник наши девушки в бассейне спорткомплекса «Дельфин» поспорят с ватерполистками сборной Пензенской области. Начало матча в 12.00 (по волгоградскому времени).

А на следующий день, но уже в Астрахани свой стартовый поединок в национальном первенстве среди старших юношей (до 19 лет) проведёт дружина Тамары Мавриной, за которую в рамках первого тура сыграют пятнадцать спортсменов:

голкиперы – Валерий Буров и Данила Рагузин;

полевые игроки – Илья Андросов, Григорий Буров, Артём Жабкин, Михаил Зозуля, Данил Илюшин, Артём Карпов, Виталий Князев, Данила Куликов, Даниил Никитин, Марк Никитский, Кирилл Сандалов, Кирилл Сафонов и Максим Шулёв.

Соперниками волгоградцев в предстоящих встречах станут ватерполисты сборной Республики Татарстан, питерского клуба «ВоВиС» и местной СШОР.

Пожелаем нашим коллективам хорошей игры и успешного выступления, с результатами которого, равно как и статистическими данными всех противостояний, мы познакомим вас, дорогие друзья, сразу по завершении матчей. Следите за обновлениями на сайте.

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930