Дек 16, 2016 22:15

Статистика матча лидеров

«Динамо» (Москва) – «Спартак-Волгоград» 5:10 (1:1, 2:4, 1:2, 1:3) Арбитры: Воеводин А. (Москва), Наумов С. (Москва)

«Динамо» (Москва) Костров — Копцев, Катков, Антипов, Бугайчук, Деревянкин (2), Фатахутдинов (1), Колбенов, Миронов, Новоксенов, Иванков (1), Гусаров (1), — Гусев

«Спартак-Волгоград» Фёдоров – Лазарев (1), Юрчик, Чешев (1), Киселёв (2), Ашаев (1), Халтурин (2), Андрюков (2), Федотов В. (1), Рудай, Лисунов (кап.) Агарков – Иванов.

Дек 16, 2016 21:03

Шансов динамовцам не дали

В первом из двух центральных матчей 6-го тура в Москве встретились лидеры российской Суперлигидинамовцы столицы и ватерполисты «Спартак-Волгоград». Счет открыли счет хозяева бассейна. Итог 1-го первого периода подвел Артем Ашаев — 1:1. Во второй восьмиминутке, поначалу, шла равная борьба. На мяч Павла Халтурина с 5-метрового хозяева ответили двумя голами. Дважды, реализовав «лишнего», забрасывают волгоградцы Константин Киселев и Юрий Чешев. До двух мячей преимущество чемпионов страны довел Степан Андрюков. После первой половины встречи 5:3 — впереди наши. Третий период вновь «ударно» начали гости — отличились спартаковцы Константин Киселев и Павел Халтурин — 7:3. 4-й период блестяще начали Александр Федоров — отбивший 5-метровый (!) и Николай Лазарев, забросивший мяч в ворота динамовцев. Далее, бессменные чемпионы страны последних 7 лет, спокойно довели матч до победного финала – 10:5. Завтра повторный матч этих соперников также начнется в 19.10.

Чемпионат России. Суперлига. 6 тур. «Динамо» (Москва) — «Спартак-Волгоград» 5:10 (1:1, 2:4, 1:2, 1:3). Пенальти: 1/0 – 2/2. Удаления: 9(0) – 8(2)

Дек 16, 2016 18:12

Дублеры вновь победили

Сегодня в Киришах ватерполисты команды «Спартак-Волгоград-2» одержали победу и в повторном матче 7 тура чемпионата России среди команд Высшей лиги. Волгоградцы выиграли у соперников из сборной Ленинградской области. Наши уверенно начали поединок и повели в счёте 2:0. Первый мяч на счету Никиты Круга. В начале второго периода хозяева смогли сократить разницу в счете. Ошибаясь, волгоградцы не забрасывали мячи из выгодных ситуаций, за хозяев «играли» штанги и перекладина ворот, надежно «стоял» голкипер ленинградцев. И все-таки наши ватерполисты смогли оторваться в счете — 4:1. Мячи забрасывали Виталий Чумаков и Вадим Алексеев. Первую половину матча волгоградцы завершили с комфортным преимуществом 5:2. В том же ключе прошли 3-й и заключительный периоды. Точку в матче поставил Владислав Мельников. Уверенная победа волгоградцев 12:6. Завтра и послезавтра нашим землякам предстоит гораздо более серьезное испытание — две встречи с одними из лидеров турнира среди команд Высшей лиги России — игроками команды «КИНЕФ-Сургутнефтегаз». Желаем успеха подопечным Евгения Финаева. Начало встреч в Киришах  17 декабря в 13-00, 18 декабря в 11.30. Чемпионат России. Высшая лига. Сборная Ленинградской области – «Спартак-2» 6:12 (0:2, 2:3, 1:3, 3:4)

Дек 16, 2016 13:56

Поединок лидеров

Своеобразную эстафету у своих дублеров сегодня примут игроки основного состава команды «Спартак-Волгоград». Закончится матч в рамках Высшей лиги в Киришах и любители спорта смогут понаблюдать за матчем в Москве лидеров отечественной ватерпольной Суперлиги. Определенную интригу поединку динамовцев столицы и наших земляков придает тот факт, что команды возглавляют турнирную таблицу, имея одинаковое количество набранных очков. Внимательный взор болельщика, конечно же, обратит внимание на то, что бело-голубые провели в Чемпионате страны на два матча больше.

В этом сезоне команды встречались дважды. В рамках Чемпионата России волгоградские ватерполисты одержали победу 10:8. В борьбе за Суперкубок страны они также были сильнее, выиграв матч со счетом 12:11 и завоевав первый в истории Кубок прославленного адмирала Феодора Ушакова. Сегодня и завтра начало матчей «Динамо» (Москва) – «Спартак» (Волгоград) в 19.10. Следить за трансляцией можно по ссылке ссылке http://www.wp-dynamo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1020&Itemid=237

Чемпионат России. Суперлига. Положение команд на 16 декабря.

Дек 16, 2016 12:55

Анонс трансляции Сборная Ленинградской области — «Спартак-Волгоград-2»

Сегодня в Киришах ватерполисты команды «Спартак-Волгоград-2» в рамках 7-го тура Чемпионата России среди команд Высшей Лиги проведут еще один матч с соперниками из сборной Ленинградской области. Вчера дублеры первого состава 11-кратных чемпионов России одержали трудную победу со счетом 9:8. В домашних стенах ленинградцы бились в ходе всего матча. Достаточно сказать, что из трех периодов только один завершился в пользу волгоградцев. Борьба шла до последних секунд встречи. Сегодня начало игры в 16.15.

Поболеть за игроков команды «Спартак-Волгоград-2» можно, наблюдая за трансляцией встречи по ссылке http://www.sportkinef.ru/on_line