Мар 14, 2023 17:07

Начали тур неудачно

В стартовом поединке четвертого тура женской Суперлиги «Спартак-Волгоград» уступил нижегородскому «Буревестнику» со счетом 13:17, но даже это поражение позволило нашим ватерполисткам сохранить четвертую строчку в турнирной таблице.

У тех, кто не смог посмотреть трансляцию из Златоуста, глядя на счет, может сложиться впечатление, что игра прошла, как говорится, в одни ворота. Но на самом деле в матче прямых конкурентов было все, что сопровождает такие игры – интрига, борьба и драма для одной из команд. Далее »

Мар 14, 2023 11:43

Краснодарский старт для наших пловцов

С 21 по 24 марта в краснодарском Дворце водных видов спорта пройдут чемпионат и первенство Южного федерального округа по плаванию. На предстоящий старт в столицу Кубани в составе сборной Волгоградской области отправятся 25 представителей ГАУ ДО ВО «СШ по ВВС «Спартак-Волгоград».

В новом 50-метровом бассейне города Краснодара лучше пловцы ЮФО разыграют награды среди мужчин, женщин, юниоров (17-18 лет) и юниорок (15-17 лет). С заявкой спартаковцев на предстоящие соревнования можно ознакомиться здесь.

Желаем нашим спортсменам достойно выступить на чемпионате и первенстве ЮФО по плаванию!

Мар 14, 2023 09:15

Трансляция матча «Буревестник» — «Спартак-Волгоград»

Сегодня женская команда «Спартак-Волгоград» матчем против нижегородского «Буревестника» начинает свой пятидневный игровой марафон в рамках очередного тура чемпионата России по водному поло. Трансляция из Златоуста, где шестерка команд Суперлиги продолжает борьбу за попадание в «Финал четырех», начнется в 14:30.