Мар 15, 2023 16:47

Боевая ничья с шансом на победу

Во втором матче 7-го тура чемпионата России по водному поло среди женских команд «Спартак-Волгоград» сыграл вничью с «КИНЕФом-Сургутнефтегаз»12:12. Перед заключительным периодом команда из Киришей вела в счете в один мяч, но наши девушки выиграли последнюю 8-минутку, добыв очень важный турнирный балл в игре с одним из лидеров Суперлиги.

После вчерашнего поражения от «Буревестника» волгоградкам во втором матче тура предстояло встретиться с «КИНЕФом-Сургутнефтегаз», который в текущем сезоне стал для «красно-белых» самым неудобным соперником. Все четыре встречи чемпионата завершились в пользу девушек из Киришей, но отступать спартаковкам некуда, тем более за полчаса до начала поединка стал известен результат игры главного конкурента в борьбе за попадание в «Финал четырех» — «СКИФа-Восток». Далее »

Мар 15, 2023 09:29

Трансляция матча «Спартак-Волгоград» — «КИНЕФ-Сургутнефтегаз»

Сегодня во втором матче седьмого тура женской Суперлиги «Спартак-Волгоград» встретится с «КИНЕФом-Сургутнефтегаз». Начало трансляции из Златоуста в 14:30.