Мар 29, 2023 21:15

Собрали аншлаг, и вышли в финал

В третьем матче полуфинальной серии чемпионата России по водному поло среди мужских команд «Спартак-Волгоград» в родном бассейне переиграл астраханское «Динамо-СШОР» со счетом 9:4. Счет в серии до двух побед стал 2:1 в пользу «красно-белых» и они вышли в финал, где их соперником в начале апреля станет казанский «КОС-Синтез».

Противостояние астраханских и волгоградских ватерполистов в полуфинале стало украшением плей-офф чемпионата текущего сезона. В этой серии было все: уверенная победа спартаковцев в первом поединке, невероятное спасение динамовцев в четвертой четверти второй игры, когда астраханцы вырвали победу в серии пенальти, отложив решение вопроса об обладателе путевки в финал на третий матч. Далее »